Мама, я студент ТГПУ!

Приемная кампания в ТГПУ по традиции проходит активно: будущие студенты не только выбирают образовательное направление и подают документы в вуз, но и уже становятся участниками ярких университетских событий — праздника Дня рождения ТГПУ, челленджей в соц. сетях вуза и интерактивных викторин на радио.

В спецпроекте «Мама, я студент ТГПУ», который проходит на волнах радио «ENERGY» и «Русское радио», участвуют и родители абитуриентов! Слушателям предлагается пообщаться с выпускником Томского Педагогического и по трем ключевым историям из его рабочей жизни догадаться, какой факультет ТГПУ остался за его плечами.

Угадавший не останется без подарка, а если возникнут сложности, на помощь придут радиоведущие.

Слушайте прямые эфиры утренних шоу, звоните и выигрывайте!

Радио ENERGY Томск 106.1 FM: 8 (3822) 52 32 00.

Русское радио Томск 102.1 FM: 8 (3822) 52 24 48.