Итоги праздничных конкурсов

Завершая программу праздничного дня, мы готовы назвать имена победителей наших конкурсов и квеста, которые проявили максимум творчества и справились с заданиями быстрее других.

Конкурс рисунков «ТГПУ 100 лет назад: как это было?»

Номинация «До 10 лет» — Елисеев Андрей.
Номинация «10 лет и старше» — Терещенко Елена.

В конкурсе выпечки «Торт ко дню рождения ТГПУ» победу одержали сестры Александра и Анастасия Додоновы, которые уже получили призы от Томского Педагогического и партнера — компании «Томское молоко».

Победителем онлайн-квеста стала Мелания Комарова, ученица МАОУ СОШ № 50 г. Томска.

Быстрее всех с заданиями викторины «Запутанная сказка», прошедшей по мотивам произведений А.М. Волкова, справились братья Александр и Сергей Чаповские, учащиеся МАОУ Гимназия № 29 г. Томска.

В ближайшее время подарки найдут своих победителей, а все участники получат сертификаты. Спасибо, что были с нами в этот праздничный день. До встречи в Томском Педагогическом!