Поздравление ректора ТГПУ А.Н. Макаренко

Дорогие выпускники Томского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с одним из самых знаменательных событий в жизни – окончанием лучшего педагогического вуза страны. Именно здесь, в стенах ТГПУ, вы провели важнейшую часть своей жизни. Здесь вы получали новые знания, обретали новых друзей, учились переживать трудности и радоваться мелочам, приобретали жизненный и профессиональный опыт.

Сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в этот путь является ваш диплом, который позволит реализоваться и обрести любимое дело.

Используйте по максимуму знания и навыки, полученные в стенах университета, и тогда ваша профессиональная жизнь будет успешной и продуктивной!