Успехи активистов ТВ ТГПУ на всероссийском конкурсе медиапроектов «УниверСити»

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити — 2020», который собирает вместе тысячи активистов студенческих редакций, чтобы поддержать новые направления, проекты и идеи в области медиапроизводства. Ежегодно победные и призовые места конкурса в разных номинациях забирают представители студенческой студии ТВ ТГПУ. Исключением не стал и дубль «УниверСити — 2020».

«Серебро» в номинации «Лучший репортер» завоевал Артем Астраханцев со своей работой на проекте «Маевка»:

Приз зрительских симпатий в номинации «Развлекательная работа: видео» взяла команда ТВ ТГПУ — Максим Хусаинов, Ирина Нагибина, Егор Хайбулин, Регина Хасанова, Артем Астраханцев — с работой «Вечерний студь»:

Оценивали работы участников авторитетные эксперты, практикующие журналисты и редакторы ведущих медиа, а также преподаватели журналистики. После подведения итогов состоялась онлайн-встреча студентов с членами жюри для разбора представленных на конкурс материалов.