Абитуриентам ТГПУ: онлайн-консультации и дистанционный прием документов

20 июня в Томском государственном педагогическом университете стартует приемная кампания 2020 года. Прием документов от абитуриентов будет организован в онлайн-режиме через информационную систему университета: абитуриентам будет доступен личный кабинет для дистанционной подачи документов и получения необходимой информации.

Впервые будущие студенты смогут подать документы в вуз до получения результатов ЕГЭ. Как только выпускник сдаст ЕГЭ и получит результаты, его баллы будут внесены в общую базу.

Для лиц, имеющих право поступать по внутренним испытаниям вуза (иностранных граждан; лиц, имеющих диплом о среднем или высшем образовании), есть возможность получить бесплатные онлайн-консультации по русскому языку, математике, обществознанию, биологии.

Онлайн-консультации будут проходить с 9 по 12 июня в 14.00 по томскому времени с преподавателями вуза, которые помогут подробно разобрать сложные задания и подготовиться к предстоящим вступительным испытаниям для их успешной сдачи.

Расписание консультаций:

Обществознание — 9 июня (вторник), консультацию ведет Назарова Ольга Юрьевна.
Математика — 10 июня (среда), консультацию ведет Жидова Любовь Александровна.
Биология — 11 июня (четверг), консультацию ведет Годованная Ирина Герасимовна.
Русский язык — 12 июня (пятница), консультацию ведет Черепанова Тамара Борисовна.