Поздравляем!

1 июня в Томский государственный педагогический университет поступили многочисленные поздравления с днем рождения в адрес доктора физико-математических наук, профессора ТГПУ Валерия Владимировича Обухова, который занимал пост ректора с 1999 по 2019 год.

«Дорогие друзья! Искренне благодарю за каждое поздравление по случаю моего дня рождения, теплые слова в мой адрес и добрые пожелания. Я очень ценю ваше внимание и поддержку. В свою очередь желаю вам благополучия, здоровья и удачи!» — поблагодарил Валерий Владимирович.

Коллектив сотрудников и студентов ТГПУ ещё раз поздравляет Валерия Владимировича с днем рождения, желает здоровья и дальнейших успехов на благо университета.