На ФПСО прошла интеллектуальная игра, посвященная Международному дню семьи

Традиционно дважды в год специалисты ФПСО ТГПУ проводят среди студентов интеллектуальные или творческие игры, связывая их с проблематикой социальной педагогики. В минувшую пятницу учащиеся факультета стали участниками онлайн-состязания, приуроченного к Международному дню семьи. Викторину провел старший преподаватель кафедры социальной педагогики Андрей Владимирович Чесноков на платформах BigBlueButton и Kahoot.

Студенты на скорость соревновались в знании правовых основ семьи, ее функций, истории, этапов становления и развития. Кроме серьезных вопросов, встречались и задания на сообразительность, логику и расширение кругозора.

Несмотря на удаленность участников друг от друга, игра вызвала искренний интерес среди студентов, которые с настоящим азартом решали предложенные задачи.