РЕЖИМ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ТГПУ С 06 ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 Г.

Приказ ректора ТГПУ от 04.04.2020 № 155-07 Приложение 1 к приказу ректора ТГПУ от 04.04.2020 № 155-07

С 06 апреля ТГПУ возобновляет свою деятельность. Работа всех структур, обеспечивающих функционирование университета, будет организована с учетом режима самоизоляции для отдельных категорий работников до 30 апреля. Численность сотрудников на рабочих местах определяется руководителями подразделений вуза.

Во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и приказа Министра науки и высшего образования Российской Федерации от 02.04.2020 № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования РФ организациями Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на период с 06 по 30 апреля 2020 г. в ТГПУ введены следующие меры:

• ограничен доступ во все учебные корпуса университета и иные объекты (допуск в связи с производственной необходимостью возможен с письменного разрешения ректора или проректора по АХД и ВБ);
  • необходимость присутствия сотрудников на рабочих местах определяют проректоры и руководители структурных подразделений;
  • работники из категорий: беременные женщины; женщины, имеющие детей в возрасте до 14 лет; работники в возрасте старше 65 лет, а также работники, имеющие заболевания, указанные в Приложении к Приказу, — соблюдают режим самоизоляции с 06 по 30 апреля 2020 г.

Вопросы и предложения о присутствии сотрудников на рабочих местах необходимо направлять непосредственному руководителю работника.

Перечень заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции, содержится в Приложении к приказу Минобрнауки России от 02.04.2020 г. № 545.