Новый проект Научной библиотеки ТГПУ «Доступно удаленно»

В Томском государственном педагогическом университете продолжается образовательная работа в режиме онлайн. Для помощи студентам и преподавателям вуза в Научной библиотеке ТГПУ запущен проект «Доступно удаленно», в рамках которого по заявке специалисты НБ подберут издания из Электронно-библиотечных систем по интересующей теме. Заявки принимаются по эл. адресу: kadomec@tspu.edu.ru.

Зарегистрированным пользователям сайта доступны ЭБС:

Электронные версии изданий преподавателей ТГПУ, размещенные в открытом доступе в сети интернет, отражены в электронном каталоге. Раздел «В помощь научной работе» содержит всю необходимую информацию для оформления курсовых и выпускных квалификационных работ.

Задать вопрос сотрудникам НБ можно в разделе «Гостевая книга».