«Дни карьеры» на ФТП

В рамках регионального профориентационного события «Дни карьеры в ТГПУ» на факультете технологии и предпринимательства прошла встреча студентов 3-5 курсов с руководителем проекта «SmartWorld Academy» компании ООО «Умный мир» Булатом Булатовичем Абдрашитовым.

В ходе мероприятия Булат Булатович поделился своим опытом того, как с дипломом педагога начальных классов можно начать работу в сфере IT-технологий. В активном диалоге с участниками он рассказал о бесплатном обучении в рамках проекта «SmartWorld Academy», который позволит студентам ФТП пройти пробы командной работы по созданию программного продукта в области IT-технологий с дальнейшим трудоустройством в реальном секторе экономики.

Дальнейшая встреча студентов выпускного и предвыпускного курсов с работодателями, в том числе с выпускниками ФТП, запланирована на 17 марта 2020 года и начнется в 16.00 часов (корпус № 8 ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1), ауд. 237).

Тэги: Дни карьеры, работа, выпускник