Поздравление ректора ТГПУ с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, сотрудники университета, студенты!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник тех, кто связывает свою жизнь с благородным делом служения Родине. Это праздник людей, стоящих на страже безопасности страны. Это праздник настоящих мужчин, сильных духом и готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, близких и Отчизны.

Долг защитника Родины можно исполнять по-разному. Томский государственный педагогический университет вносит свой вклад в укрепление силы Отечества через подготовку педагогов, воспитывая патриотов. Верность долгу, профессионализм и приверженность интересам государства всегда отличали студентов и сотрудников нашего университета. Именно поэтому я хочу поздравить всех, кто ответственно и профессионально выполняет свою работу на благо страны, развивая педагогическое образование.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых начинаний и профессиональных успехов!

Ректор ТГПУ А.Н. Макаренко