Итоги отчетно-выборной конференции Томского регионального отделения МООО «РСО»

В Томске состоялась Внеочередная отчетно-выборная конференция Томского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», по итогам которой был определен новый руководящий состав структур ТРО (контрольно-ревизионная комиссия, правление, руководство регионального штаба).

В состав правления ТРО вошли проректор по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ Дмитрий Борисович Насонов и председатель первичной профсоюзной организации студентов ТГПУ Михаил Юрьевич Пронькин.

В активном взаимодействии с Томским региональным отделением МООО «РСО» в ТГПУ функционируют:

Пополнить ряды бойцов студенческих отрядов ТГПУ может каждый! Заявки кандидатов принимаются в официальных группах отрядов в социальной сети «ВКонтакте».