Студенты ТГПУ стали гостями юбилея Зоркальцевской СОШ

Вожатые педагогического отряда «Данко» ТГПУ поздравили со 130-летием школу с. Зоркальцево, организовав игровую программу для учеников 1-4 классов. В спортивном зале собрались более 160 ребят, которые проходили испытания на скорость, ловкость и даже удачу. Кроме того, по замыслу студентов ТГПУ каждая команда подготовила домашнее задание: школьники придумали подарки, которые на специально организованном аукционе могли выкупить другие участники.

«В ходе игры за прохождение испытаний школьники получали игровую валюту, которую потом могли потратить на покупку подарка, — рассказывает вожатая СПО „Данко“ Таисия Шутова. — Ребята соревновались с большим ажиотажем, ведущая аукциона едва могла услышать цены, чтобы объявить о продаже лота».

Завершился вечер традиционным праздничным пирогом, который для всех гостей испекли повара школы.