«Зимняя целина» отряда «Клевер» ТГПУ

Каникулы — не время для отдыха! Именно так считают бойцы линейного студенческого отряда «Клевер» ТГПУ, которые во главе с командиром Артемом Нагорновым отправились на зимнюю рабочую смену в Асиновский район.

Путешествие наших студентов организовано в составе Отряда снежного десанта «Эльбрус». В течение десяти дней добровольцы проведут профориентационные встречи с сельской молодежью, мастер-классы и агитационные беседы со школьниками, организуют культурные и спортивные мероприятия для жителей, а также разнообразят досуг нескольких небольших поселений яркими концертными выступлениями. Кроме того, в программе студентов есть и добрые дела: бойцы помогут в уборке снега ветеранам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, очистят от снежного покрова муниципальные объекты.

«Заряд энергии и положительных эмоций, которые мы получим на выезде, помогут восстановить утраченные на сессии силы и настроиться на упорную работу в следующем семестре, а воспоминания будут согревать душу еще долгие годы», — уверены активисты ЛСО «Клевер» ТГПУ.