Оригинальная презентация проекта «Идеология и политика мультикультурализма» студентов ИФФ

Информационный баннер «Мультикультурализм — вчера, сегодня, завтра», размещенный в корпусе № 8 ТГПУ, стал творческим завершением учебно-исследовательского проекта студентов ИФФ «Идеология и политика мультикультурализма».

Ознакомиться с работами тематических групп, в том числе и посредством просмотра интересных презентаций с таблицами, графиками, фотографиями, видео, могут все учащиеся и гости корпуса. Доступ к материалам возможен через QR-коды, размещенные на баннере. Таким же образом можно пройти анкетирование: узнать, насколько толерантно вы относитесь к этнокультурному многообразию современного общества и увидеть результаты анкетирования других участников.