Детский утренник в центре «Развивайка» ТГПУ

В Центре предшкольного образования «Развивайка» Томского государственного педагогического университета прошел новогодний праздник для воспитанников. Педагоги и студенты факультета дошкольного и начального образования ИПиП ТГПУ подготовили программу увлекательных мероприятий.

Сюжетом утренника стала сказочная история о злодеях, которые решили отменить новый год и заколдовали Деда Мороза и Снегурочку. Спасая всеми любый праздник, ребята вместе с родителями и организаторами проследовали по волшебному пути, выполняя задания на заготовленных станциях «Русские народные сказки», «Веселые мультфильмы», «Волшебная пещера». Гостям пришлось исполнять песни на английском языке, танцевать, отгадывать загадки, отвечать на хитрые вопросы.

Проявив смекалку и активность, ребята успешно справились с задачами дня и получили долгожданные подарки от главных персонажей Нового года.