Студенты ТГПУ — победители регионального конкурса «Студент года»

На заседании экспертного совета, организованного РОО «Томское профессорское собрание» и департаментом науки и высшего образования администрации Томской области, подвели итоги регионального конкурса «Студент года», направленного на выявление, поддержку и признание заслуг наиболее успешных студентов.

В число победителей вошли магистрант ФИЯ ТГПУ Александра Павловна Фахретдинова (научный руководитель: А.А. Ким, д. филол. н., профессор) и магистрант ФДиНО ИПиП ТГПУ Ирина Николаевна Рябцева (научный руководитель: Г.Х. Вахитова, к. пед. н., доцент).

Студенты ТГПУ получили дипломы победителей и денежные премии от администрации Томской области благодаря высокому уровню успеваемости и достижениям на международных и всероссийских соревнованиях и олимпиадах.