Профессор ТГПУ представила вуз на областной конференции «Ломоносовские чтения»

В Сибирском лицее г. Томска прошли мероприятия X областной научно-практической конференции «Ломоносовские чтения». Директор Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания, профессор ТГПУ А.Н. Кошечко приняла участие во встрече «Парад профессий».

В беседе с лицеистами и педагогами Анастасия Николаевна рассказала о своем пути в профессию, поделилась школьными воспоминаниями, размышлениями о выборе жизненного пути. Вторая часть встречи прошла в тренинговой форме: участники написали небольшие стихотворения по предложенной строке, поразмышляли о своих приоритетах и ценностях.

За просветительскую деятельность среди учащихся Анастасия Николаевна Кошечко награждена благодарственным письмом.