• Текущие события

Школьники Томска и области представят проектные работы на конференции ТГПУ «Я изучаю природу»

15 декабря 2019 года в Томском государственном педагогическом университете пройдут традиционные мероприятия для учащихся 1-11 классов учреждений г. Томска и области — XIV Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу» и выставка-фестиваль «Наука детям». Организаторами событий выступают специалисты Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования и физико-математического факультета ТГПУ.

Регистрация гостей начнется в 9.30 часов (пр. Комсомольский, 75, 2 этаж, левое крыло).

С 10.00 до 11.00 часов образовательные организации (вузы, школы) познакомят гостей со своими экспозициями на выставке «Наука детям» и проведут мастер-классы по математике, естествознанию, робототехнике (3 этаж, зеркальный зал).

С 11.00 часов будет организована работа конференции «Я изучаю природу» по секциям. Участники представят и публично защитят свои проектные работы по естествознанию, физике, математике, биологии, химии, астрономии, информационным технологиям, робототехнике.