Отряд «Точка зрения» ТГПУ на Х областном слете волонтеров

Студенты ТГПУ рассказали о работе волонтерского отряда «Точка зрения», встретились с коллегами из других добровольческих организаций и переняли опыт экспертов на Х областном слете волонтеров.

Образовательный план встречи открыл возможность нашим активистам посетить ряд мастер-классов: «Уверенное поведение», «Философия лидерства», «Организация работы с волонтерами», а также интерактивную выставку «Маршрут безопасности». В необычном формате ток-шоу на слете обсудили острую тему «Наркомания — преступление или болезнь?». Активная дискуссия и крепкое взаимодействие участников позволили рассмотреть проблему с разных сторон и спланировать пути ее решения.

Завершая работу, спикеры и организаторы слета вновь подчеркнули важность организации добровольческой деятельности в Томской области, подвели итоги и вручили участникам благодарственные письма.