Состоялась встреча студентов ИФФ с томскими писателями

Будущие учителя русского языка и литературы встретились с томскими писателями в рамках проекта областной писательской организации «От классиков — к современникам». В конференц-зале Научной библиотеки ТГПУ Елена Клименко и Елена Кириллова рассказали о деятельности творческого объединения писателей Томска и представили 9-томник «Библиотека томской поэзии и прозы», изданный при поддержке губернатора Томской области.

«В книге собраны произведения выдающихся современных писателей из города Томска и Томской области, — рассказывает студентка ИФФ Алина Канова. — Кроме того, поэтессы представили нам несколько своих работ, которые также включены в 9-томник, и поделились творческими планами на будущее».