Подтягиваем английский вместе: разговорный клуб «Room 428» продолжает работу

На факультете иностранных языков ТГПУ создан и активно функционирует образовательный проект «Speaking club «Room 428» — площадка для творческого обмена знаниями и повышения уровня владения иностранными языками для всех желающих.

Стать членом клуба просто: достаточно раз за разом посещать встречи, которые, кстати, проходят в различных интеллектуально-творческих форматах. Так, на минувшем сборе участники прошли испытания квеста на тему «Technology», подготовленного студенткой ФИЯ Анжеликой Юхта. Ребята разгадывали иностранные кроссворды и ребусы, искали слова по теме в бесконечном количестве английских букв, выходили из иноязычного лабиринта, при этом помогая друг другу говорить правильно. В атмосфере веселой разговорной практики студенты и гости университета смогли найти единомышленников и завязать перспективные знакомства для будущего общения на иностранном языке.

Двери «Room 428» открыты для каждого! Кроме того, у всех членов клуба есть возможность стать автором образовательной встречи, организовав ее по собственному сценарию. Следующее собрание в формате дискуссионного клуба на тему «Системы образования в мире» проведет аспирант ТГПУ, прибывший на обучение из Индонезии.

Гостей будут ждать 18 ноября 2019 г. в 18.00 часов по адресу: пр. Комсомольский, 75. ауд. 428.