ТГПУ откроет площадку на фестивале NAUKA 0+

С 21 по 26 октября 2019 г. в Томске совместно с вузами и центрами дополнительного образования города пройдет фестиваль науки «NAUKA 0+». Рассчитанный на самую широкую аудиторию, фестиваль откроет множество научных площадок, на каждой из которых понятным и доступным языком специалисты расскажут обществу, что такое наука, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он несет современному человеку.

23 октября 2019 г. в рамках фестиваля в Томском государственном педагогическом университете (корпус № 8, ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 102) с 10.00 до 12.00 часов будет организована образовательная площадка «Студенты — детям», на которой пройдет квест-игра «Путешествие в страну химических элементов». К участию приглашаются дети дошкольного возраста и студенты первых курсов.

Прикоснись к науке!

Все площадки фестиваля отмечены в программе мероприятия.