В ТГПУ наградили победителей конкурса «Лучший преподаватель ТГПУ»

Расширенное заседание Ученого совета Томского государственного педагогического университета прошло в минувшую пятницу и было посвящено сразу нескольким радостным поводам: сотрудники вуза чествовали ветеранов университета, а также поздравляли победителей и участников конкурса «Лучший преподаватель ТГПУ».

Торжественную церемонию открыл ректор ТГПУ Андрей Николаевич Макаренко, наградив заслуженных преподавателей ТГПУ за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и плодотворную деятельность на благо университета.

В ходе заседания долгожданные награды получили участники второго конкурса педагогического мастерства «Лучший преподаватель ТГПУ». Конкурс открыл педагогам вуза возможность продемонстрировать достижения своей педагогической деятельности: презентовать портфолио, показать себя во взаимодействии с учащимися на испытании «Учебное занятие», проявить творческий подход к организации своей работы.

По результатам пройденных испытаний победу в конкурсе одержала Галия Хамитовна Вахитова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального образования ФДиНО. Победитель и лауреаты конкурса были награждены дипломами разных степеней и денежными премиями. Участники получили сертификаты, а некоторые были удостоены наград в индивидуальных номинациях.