Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Научная библиотека ТГПУ получила в дар специальные выпуски исторического журнала

"Транснефть – Центральная Сибирь" в рамках социальной акции передала Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета и шести других городских организаций специальные выпуски журнала "Историк".

Как сообщили НИА Томск, сборники посвящены истории Крыма от древнейших времен до наших дней и русской революции 1917 года. Материалы для них были подготовлены при участии ведущих сотрудников Института российской истории РАН, МГУ, МГИМО и ряда других крупных вузов и научных организаций. В дар библиотеке были переданы специальные выпускни "1917 год. Русская революция: уроки истории" и "Крым. Страницы истории с древнейших времен до наших дней".

"Журнал «Историк» – российский исторический журнал, издаваемый Фондом ИСЭПИ (Институт социально-экономических и политических исследований) с 2015 года, уточняется на сайте агентства. Тираж журнала составляет 15 тысяч экземпляров. ПАО «Транснефть» сотрудничает с редакцией издания с 2016 года в области научно-просветительской деятельности. Журнал выходит ежемесячно объемом в 96 страниц, выпуская тематические номера. В следующем году «Историк» планирует издание двух спецвыпусков: к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и к 100-летию окончания Гражданской войны".

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER