Физ-мат Центр ТГПУ принимает гостей

Первокурсники физико-математического факультета ТГПУ совершили ознакомительное посещение Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования нашего университета.

Заместитель директора Центра Анна Алексеевна Власова познакомила студентов с направлениями работы в 2019-2020 учебном году, рассказала о возможностях, которые предоставляет Центр для дополнительной практической подготовки будущих учителей, их профессионального роста во время обучения в вузе. Своим опытом работы в Центре поделились учащиеся старших курсов И.Н. Яковлев, К.А. Новосёлова, В.Е. Хлыстунов.

Подробно ознакомиться с деятельностью Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования можно на официальном сайте структуры.