Сотрудник ТГПУ награжден свидетельством о занесении на доску почета Ленинского района

>Обновленную доску почета лучших работников предприятий, учреждений, организаций, расположенных на территории Ленинского района, открыли сегодня в Томске. Особой награды администрации района — свидетельства о занесении фотографии на доску почета — удостоен директор спортивно-оздоровительного бассейна ТГПУ «Посейдон» Алексей Павлович Чуйко.

«Хорошо, что в наше время сохранилась эта замечательная и добрая традиция, — отметили организаторы торжественной церемонии вручения наград. — Наша встреча является ярким подтверждением уважения и благодарности к людям труда, а занесение на доску почета — объективным признанием трудовых заслуг, работы на благо общества и государства».

На доску почета помещены фотографии 46 лучших работников Ленинского района, у каждого из которых большой опыт работы в учреждениях, объединениях и организациях. Среди них — представитель ТГПУ А.П. Чуйко. «Здесь педагоги и медики, работники культуры, строители и инженеры, руководители предприятий, которые своим трудом создают основу развития, гарантию социальной стабильности и общественного покоя», — отметили на церемонии.