Открыт прием документов на соискание повышенной стипендии

В Томском государственном педагогическом университете начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2019-2020 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию в первом семестре 2019-2020 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности, сдать заполненные информационные карты (в двух экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус №2, каб. 210 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 15:30) в срок с 26 августа по 06 сентября 2019 года.

Заявка.