Летний гитарный концерт прошел в сквере ТГПУ

Середину рабочей недели в Томском государственном педагогическом университете завершил концерт гитарной музыки, организованный студентами вуза для горожан в Учительском сквере.
На творческом вечере гостей радовали приглашенные артисты — Неоркестр, Triangular youth, а также студенты ТГПУ Екатерина Бенке и Михаил Верховод, работали маркеты и мастерские, была создана атмосфера веселья и отдыха.

Музыканты исполняли вечные хиты, современные композиции и авторские песни, привлекая в Учительский сквер все больше томичей от мала до велика. Гости подпевали артистам, танцевали, записывали видео и делали фото, знакомились и обменивались впечатлениями. Гитарный концерт в сквере ТГПУ продолжался около трех часов, а завершился с наступлением вечера под громкие звуки аплодисментов и слова благодарности.