Абитуриент, торопись подать документы в ТГПУ!

Сроки подачи документов для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, заканчиваются 26 июля 2019 года!

Приёмная кампания в ТГПУ стартовала 20 июня. Как и прежде, у абитуриентов была возможность подать документы сразу на три направления подготовки.

После 27 июля внимание поступающих должно быть приковано к сайту ТГПУ: нельзя пропустить момент подачи заявления о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании. Даже при лучших результатах ЕГЭ без подлинника аттестата/диплома вуз не будет рассматривать вас как будущего студента.

Абитуриент 2019! Следи за списками, если проходишь по количеству бюджетных мест в рейтинге – срочно предоставь оригинал аттестата в приемную комиссию ТГПУ.

30 июля завершается приём документов от поступающих на бюджет на заочную форму обучения.

График работы приёмной комиссии: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Телефон для справок: 311-411, 311-441