Двенадцатый «Космический урок»

В понедельник, 22 июля, в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) состоится двенадцатый «Космический урок». В уроке примут участие школьники аэрокосмического класса лицея при Томском политехническом университете, воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи г. Томска и Образовательного центра «Сириус», а также учащиеся аэрокосмического класса из города Королева. Темой для обсуждения станут космические эксперименты на Международной космической станции и их наземное обеспечение. Организаторы «Космического урока»: Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «РКК «Энергия», Томский государственный педагогический университет и ГТРК «Томск» , Образовательный центр «Сириус».

Прямую трансляцию «Космического урока» можно будет посмотреть на YouTube-канале Образовательного центра. Начало в 10:30 по московскому времени.