Абитуриент 2019, поступай в ТГПУ!

20 июня 2019 г. в Томском государственном педагогическом университете начнется прием документов на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры (очная и заочная формы обучения).

Приемная кампания ТГПУ развернется в стенах главного корпуса (ул. Киевская, 60). Ежедневно с 9.00 до 17.00 часов специалисты десяти факультетов вуза будут готовы проконсультировать будущих студентов по вопросам поступления, рассказать об особенностях обучения, помочь с оформлением необходимых документов.

Кроме того, в холлах корпуса будут открыты интерактивные площадки, где гости вуза смогут пообщаться со студентами, узнать о дополнительных направлениях развития в рамках деятельности системы студенческого самоуправления, принять участие в буккроссинге и сделать яркие фотографии с символикой университета.

Познакомиться с направлениями подготовки, предлагаемыми вузом, можно на сайте абитуриента ТГПУ: http://abiturient.tspu.edu.ru Задать вопросы в электронном формате: pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru, а также в беседах официального сообщества вуза в социальной сети ВК или по тел. 8 (3822) 311-411.

Абитуриент 2019, добро пожаловать в Томский государственный педагогический университет!