Летний праздник для детей от ТГПУ

В преддверии Международного дня защиты детей студенты и сотрудники Томского государственного педагогического университета предоставили детям, находящимся на лечении в ОГАУЗ «Областная детская больница», возможность погрузиться в яркую и теплую обстановку первого праздника лета.

В мероприятии приняли участие около 40 ребят в возрасте от 3 до 17 лет, а также их родители. Благодаря будущим социальным педагогам участники смогли отправиться в путешествие по удивительной «Стране детства». На территории парка при больнице студентами были организованы различные игровые площадки, конкурсы, сюрпризы и небольшая концертная программа. Были и танцы, и волшебные парашюты, гигантские кубики, запутанные лабиринты, волшебные книжки и многое другое. Ребята смогли не только сами поиграть и повеселиться, но и напомнить взрослым вокруг, что же такое настоящий праздник детства!