Студенты ФТП — победители всероссийского конкурса «Наука. Инновации. Творчество»

В Алтайском государственном педагогическом университете прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество». Показали высокий профессиональный результат и заняли победное место в номинации «Психология подростков» студентки факультета технологии и предпринимательства Захарова Татьяна и Манина Анастасия с работой «Изменение когнитивных способностей школьников под воздействием сети Интернет» (научный руководитель: Е.С. Синогина, доцент кафедры БЖД).

Основными задачами конкурса являются стимулирование научно-исследовательской деятельности обучающейся молодежи, отбор перспективных исследовательских проектов для подготовки предложений по их дальнейшему продвижению, пропаганда научной и исследовательской культуры в молодежной среде. На конкурс было представлено более 400 работ участников из 53 регионов Российской Федерации.