Встреча с представителями делегации из г.Сочи

В минувший понедельник (22 апреля 2019г.) студенты и преподаватели кафедры экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) познакомились с представителями администрации города-курорта Сочи. Во главе сочинской делегации, в состав которой вошли руководители 15-ти предприятий санаторно-курортного комплекса, прибыл мэр Сочи Пахомов Анатолий Николаевич. Мэр Сочи провел презентацию проекта «Твой Сочи», где руководители томских предприятий познакомились с возможностями для отдыха и оздоровления работников. Студенты получили новую информацию о туристском потенциале Сочи, направлениях туризма и отельной базе города- курорта.