В ТГПУ начала работу конференция «Наука и образование»

Сегодня, 22 апреля, в Томском государственном педагогическом университете начала работу XXIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование».

Открыли конференцию исследовательские работы в секции «Информатика и информационные технологии». Выступающие дискутировали с аудиторией на темы своих сообщений, отвечали на интересующие вопросы слушателей и своими докладами дали старт научному событию.

Международная конференция в Томском Педагогическом продлится пять дней. За это время свою работу осуществят секции «Актуальные проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков», «Археология и этнология», «Всеобщая история», «Литературоведение и литературное образование», «Маркетинг. PR. Реклама», «Образование и технологии в полиэтнокультурном пространстве», «Физика и математика», «Философия и социальные науки» и многие другие.

Кроме того, участников научного мероприятия ждут мастер-классы и круглые столы от ведущих специалистов в своих областях.

Программа работы секций. https://www.tspu.edu.ru/students-science/projects