Студент ФТП награжден премией Законодательной Думы Томской области

В Томском театре драмы состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Законодательной Думы Томской области для молодых учёных и юных дарований - 2018 года. Победителем в номинации "Гуманитарные науки" среди молодых ученых стал студент четвертого курса факультета технологии и предпринимательства ТГПУ Виталий Евгеньевич Минеев (научный руководитель – Исмаилов Гафуржан Маматкулович, канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики ФТП ТГПУ).

В этот раз участие в конкурсе приняли более 300 молодых ученых и школьников из 13 муниципальных образований Томской области. На торжественном приеме были названы имена 36 победителей в разных номинациях. За 16 лет конкурса на суд авторитетного жюри свои работы представили более шести тысяч человек, лучшими из лучших признаны более 600 молодых ученых и юных дарований.