ТГПУ на Всероссийском семинаре координаторов Корпуса общественных наблюдателей РСМ

В столице нашей страны состоялся Всероссийский семинар для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи. Томскую область представила студентка факультета экономики и управления ТГПУ, региональный координатор ТО Ксения Бондаренко.

На одной площадке собрались 89 участников из 76 субъектов Российской Федерации - координаторы проекта Корпуса общественных наблюдателей, представители исполнительной власти, федеральные эксперты. Вместе с коллегами Ксения посетила дискуссионные и тренинговые площадки семинара, кейс-чемпионат, приняла участие в работе круглого стола "Лучшие практики реализации проекта в регионах", прослушала цикл лекций от ведущих специалистов, посвященный изменениям в нормативно-правовой базе на 2019 год.