Поздравление мэра Города Томска И.Г. Кляйна с Днем студенчества

Дорогие томичи!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Для нашего города это своего рода «профессиональный праздник». Ведь Томск — это «Студенческая столица России» и известный всему миру научно-образовательный комплекс.

На территории города расположено шесть высших учебных заведений, 11 филиалов иногородних вузов. Каждый восьмой житель города является студентом. У нас учатся молодые люди из более 50 стран мира. И многие после окончания остаются в нашем любимом городе, чтобы работать, создавать семьи, растить детей.

Даже в зрелые годы все мы храним самые теплые воспоминания о студенческой поре нашей жизни, как о времени надежды, дружбы, любви, поиска и новых открытий.

Так пусть эти годы будут насыщены яркими победами и событиями! Ставьте перед собой самые высокие цели и смело идите вперед! Здоровья вам, счастья, удачи и вдохновения!

Мэр Иван Кляйн