Студенты ФТП - обладатели именных стипендий администрации Города Томска

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск» в 2018-2019 учебном году за достижения в научно-исследовательской деятельности. По результатам конкурсного отбора среди студентов высших учебных заведений города Томска два студента факультета технологии и предпринимательства ТГПУ стали обладателями именных стипендий администрации Города Томска II-ой степени:

mineev1Минеев Виталий Евгеньевич, студент бакалавриата (4 курс, гр. 1151); научный руководитель — Исмаилов Гафуржан Маматкулович, канд. техн. наук, доцент кафедры технических дисциплин и компьютерной графики). Область научных интересов стипендиата: исследование динамических процессов в трибологии; современные методики и средства обучения в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности».

gryazeva1Грязева Алина Александровна, студентка магистратуры (1 курс, гр. 1182М); научный руководитель — Синогина Елена Станиславовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, заведующая кафедрой технических дисциплин и компьютерной графики). Область научных интересов стипендиата: условия формирования кибераддикции и влияние сети Интернет на психическое здоровье подростков.