ТГПУ на Фестивале классического вуза «Лучшие образовательные практики»

Преподаватели кафедры экономической теории (заведующий кафедрой В.В. Сизов) О.В. Санфирова и К.Э. Сантоцкая выступили с рецензией на совместный межвузовский проект «Кампусный курс «Религия и искусство для гидов и переводчиков (на английском языке)» в рамках конкурсных мероприятий Фестиваля «Лучшие образовательные практики ТГУ».

Разработанный курс направлен на развитие сразу нескольких студенческих умений: языковые, проектные и бизнес-навыки. Студенты направления подготовки «Туризм», прошедшие данный курс, готовы работать в языковой среде, разрабатывать проекты и проводить экскурсии для различных групп населения на высоком профессиональном уровне.