В ТГПУ определили победителя конкурса «Педагогический дебют»

В Томском государственном педагогическом университете завершился конкурс профессионального мастерства и творчества «Педагогический дебют».

В течение месяца десять студенческих команд преодолевали конкурсные испытания, демонстрируя свой учительский талант в учебной и внеурочной работе со школьниками.

Сегодня на торжественном закрытии конкурса по итогам всех пройденных этапов определились победители и призёры. Первое место и победу завоевала команда факультета дошкольного и начального образования. Вторыми стали студенты факультета иностранных языков. Третье место разделили будущие учителя с факультета технологии и предпринимательства и биолого-химического факультета.