Неделя Студенческого совета ТГПУ

Финальная неделя осени в Томском государственном педагогическом университете пройдет под эгидой Студенческого совета и даст возможность каждому студенту вуза проявить творческие и интеллектуальные таланты, продемонстрировать навыки работы в команде.

Уже сегодня, 26 ноября, участники Недели Студенческого совета покажут свои ораторские способности на Чемпионате по выразительному чтению «Страница 18» (17.00, Молодежный центр ТГПУ). А впереди активистов ждут фото-марафон «Найди Студ. совет», цель которого — собрать эмблемы структуры в корпусах университета; образовательно-развлекательная игра «Я знаю», которая испытает участников арсеналом в сотню общеобразовательных вопросов; состязание «На связи», где обучающиеся смогут проявить свои навыки в режиме онлайн, правильно ответив на интерактивные вопросы, появляющиеся в группе Студенческого совета в социальной сети ВКонтакте; интеллектуальное соревнование «Вечерний Студ. совет».

30 ноября в стенах Молодежного центра ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) будут подведены итоги. Победители и самые активные участники недели мероприятий получат призы и подарки от партнеров программы.