Преподаватель ТГПУ выступила с докладом на конференции в Минске

Доцент кафедры экономической теории факультета экономики и управления ТГПУ Ольга Владиславовна Санфирова успешно выступила с докладом на третьей Международной научной конференции «Интеллектуальная культура Беларуси: методологический капитал философии и контуры трансдисциплинарного синтеза знания», прошедшей в городе Минск, Республика Беларусь.

В обсуждении доклада «Технология реализации трансдисциплинарного подхода в процессе преподавания дисциплин туристского профиля» О.В. Санфировой принимали участие директор национальной академии наук Беларуси А.А. Лазаревич, председатель государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь С.С. Щербаков и другие специалисты. Доклад преподавателя ТГПУ получил высокую оценку, вошёл в международный сборник, а О.В. Санфирова приглашена к дальнейшему сотрудничеству.