ТГПУ на Ярмарке учебных мест в городе Стрежевой

Направления подготовки Томского государственного педагогического университета сотрудники и студенты вуза представили на Ярмарке учебных мест, прошедшей в г. Стрежевой. Старшеклассники и молодежь города и Александровского района, прибывшие на профориентационную встречу, проявили наибольший интерес к таким направлениям подготовки, как «История » и «Обществознание», «Математика» и «Физика», «Русский язык» и «Литература», «Физическая культура» и «Дополнительное образование», «Иностранный (английский) язык» и Иностранный (немецкий) язык«, «Начальное образование» и «Дошкольное образование», «Логопедия».

На Ярмарке гости узнали информацию об условиях приема и возможностях обучения от представителей ТГПУ, о востребованных профессиях и трудоустройстве в городе Стрежевом, получили возможность записаться на профориентационные консультации и тестирование.