Имя преподавателя ТГПУ занесено в Книгу почета преподавателей вузов Российской Федерации

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотые имена высшей школы» прошла в минувшую пятницу в стенах Общественной палаты, где собрались лучшие преподаватели 178 вузов России из 69 регионов страны.

В ежегодном конкурсном отборе среди самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования, Томский государственный педагогический университет представила доцент кафедры английской филологии ФИЯ Жанна Сергеевна Аникина.

Конкурс среди преподавателей высшей школы РФ, которые внесли существенный вклад в развитие современной науки и образования, прошел по нескольким направлениям. Экспертами конкурса Жанна Сергеевна признана одним из победителей специальной номинации «Золотые слова». Имя специалиста ТГПУ вписано в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации.