Добровольцы ТГПУ - томичам

Волонтеры отряда «Точка зрения» Томского государственного педагогического университета объединили учащихся школы № 36 г. Томск и их родителей на спортивно-интеллектуальном квесте «Всё начинается с семьи». После динамичной разминки — студенты ТГПУ провели для участников активную зарядку — в стенах родной школы дружные семьи сошлись в соревнованиях на скорость, силу, выносливость, а также интеллектуальных состязаниях на эрудицию.

Проходя этапы квеста, семьи получали баллы. По итогам пройденных испытаний команда победителей была награждена сертификатом на семейную фотосессию к талантливому фотографу и по совместительству студентке Томского Педагогического.