Добровольцы ТГПУ приняли участие в Дне открытых дверей Банка России

В Отделении по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Томск) прошел общероссийский День открытых дверей Банка России. Событие посетили студенты Томского государственного университета, которые поделились с гостями своими знаниями и умениями, необходимыми для финансово грамотного человека.

В благодарственном письме представители администрации Отделения Томск отметили, что при подготовке и проведении Дня открытых дверей наши студенты проявили такие качества, как ответственность за порученное дело, творческий подход и умение донести финансовое знание до населения города. «Участие волонтеров в проведении мероприятия привнесло энергию молодости, показало, что студенты имеют активную жизненную позицию», — говорится в письме.