Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты ТГПУ - призеры конкурса "Хрустальный Апельсин" 2018

Проект студентов ТГПУ Эдуарда Обангатсонго и Анион Седрик Лорда, приехавших из Конго, занял третье место в номинации "Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере" 18-го открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов "Хрустальный апельсин".

Вместе с преподавателями кафедры рекламы и связей с общественностью факультета экономики и управления ТГПУ африканские студенты разработали проект по продвижению обучения в ТГПУ и сибирских университетах для иностранных студентов "Афросибиряки: приказано выжить". Используя формат анимационных роликов, ребята рассказали свою историю прибытия в Россию, в Сибирь, поделились секретами адаптации к жизни в другой стране, а также учебе в российском вузе.

Конкурс прошел по 17 номинациям, в нём приняли участие студенты из 39 вузов Хабаровска, Ульяновска, Перми, Красноярска, Томска, Владивостока, Кемерово, Н. Новгорода, Казани, Воронежа, Волгограда, Севастополя и других городов России, а также из республики Беларусь. Работа наших студентов завоевала признание, высокую оценку членов жюри и была отмечена дипломом 3-й степени международной номинации конкурса. Торжественное награждение победителей и призеров состоится 23 октября 2018 года в г. Москва.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER