В ТГПУ ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ СТУДЕНЧЕСКОГО ГОРОДКА

Активными выходными закончилась первая учебная неделя в Томском Педагогическом: в субботу студенты вуза приняли участие в традиционном "Параде университетов" и танцевальном флешмобе в рамках городского праздника "День томича", а уже в минувшее воскресенье вместе с сотрудниками отпраздновали 80-летний юбилей Студенческого городка ТГПУ.

В актовом зале университета гостей концерта приветствовали проректор по молодежной политике и воспитательной работе Д.Б. Насонов, который пожелал вузу пополнять банк общежитий, и директор Студенческого городка Г.А. Сухачев, поздравивший проживающих. Творческими номерами порадовали друг друга учащиеся, а лидеры структур студенческого самоуправления разыграли призы. Самым удачливым студентам из числа тех, кто приехал на обучение из других городов и стран, достались сертификаты на годовое бесплатное проживание в общежитиях ТГПУ, сертификат на бесплатное проживание в течение всего времени обучения, а также apple iPhone 7. Пятьдесят участников праздничной программы выиграли памятные подарки - футболки с корпоративной символикой ТГПУ.